АЛФЕРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА - И.О.ЗАВЕДУЮЩЕГО

E-mail: mdou420@eduekb.ru, mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-07, 300-16-08

Образование: высшее

2016 г. ГБПОУ СО "УГК им. И.И. Ползунова", специальность реклама, присуждена квалификация специалист по рекламе

2020 г. ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина", специальность государственное и муниципальное управление, присуждена квалификация бакалавр, государственное и муниципальное управление

Дополнительное образование:

2019 г. ИПКУ "Закупочная деятельность отдельными видами юридических лиц по ФЗ № 223 - ФЗ" (120 часов)

2021 г. Награждена Благодарственным письмом Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности

2022 г. Диплом финалист городского конкурса "Кадровый резерв - 2022"

Заведующий - Фазлыева Гульназ Рифовна (декретный отпуск)​

Брусницына Ирина Николаевна - заместитель заведующего

Образование: высшее

2009г. УрГПУ, «Организатор-методист дошкольного учреждения»

Курсы профессиональной переподготовки:

2018г. РГППУ, «Менеджмент образовательных организаций»

Курсы повышения квалификации:

2021г. ГБУК СО "СОСБС" V Летняя международная школа "Тифлокомментирование как новая социальная услуга для людей с проблемами зрения"

2021г. ГАУК СО "СГОДНТ" «Сценическая речь»

2021г. ГАУК СО "СГОДНТ" «Декоративно-прикладное искусство. Лепка из полимерной глины»

2021г. ГБУК СО "СОСБС" «УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ В СИСТЕМЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ: ИНКЛЮЗИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАКТИКИ»»

2020г.Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", "Внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации"

2020г. Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", "Технология проектирования творческих занятий в соответствии с требованиями ФГОС"

2019г. НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал" ,"Организация образовательного процесса по безопасности дорожного движения в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"

2019г. АНО ДПО "Гуманитарная академия" ,"Оказание первой помощи пострадавшим"

2016г. УрГПУ "Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя"

2015г. УрГПУ "Актуальные проблемы инклюзивного образования в ДОУ в соответствии с ФГОС"

Общий стаж работы: 9 лет

E-mail: mdou420@eduekb.ru

Телефон: 300-16-08

Заместитель заведующего -  Горшенёва Анастасия Юрьевна (декретный отпуск)

Азмукова Светлана Фаниловна - заведующий хозяйством

Образование: ​2004 год. Екатеринбургский электромеханический колледж. Менеджмент.

2008 год. Уральский Финансово Юридический институт. Финансы и кредит.

E-mail: mdou420@eduekb.ru

Телефон: 300-16-08