Фотогалерея

Наш детский сад принял участие в ​мероприятии «Калейдоскоп историй: придумай и нарисуй», в рамках ДАИ «Панорамы творческих мероприятий для детей, посвящённая 100-летию со дня рождения итальянского детского писателя Джанни Родари)  в формате минипроектов.

Дети сочинили новые сказки! В этом им помогли игры, придуманные когда-то замечательным итальянским писателем Джанни Родари.

Минипроект "Поиграем со сказкой".

Игра «Сказочная история трех поросят»

Минипроект "Сказка "Теремок" на новый лад"

Игра "Сказка о рыбаке, рыбке и Айболите"

9 декабря 2019 года в рамках реализации проекта Детская академия изобретательства состоялся семинар – практикум для педагогов ДОО «Большая творческая игра». В семинаре приняли участие педагоги ДОУ, они познакомились с организацией и проведением «Большой творческой игры». Участники семинара в практической деятельности освоили этапы игры, в командах сконструировали своих героев, создали миры для них, поиграли в игру, оживив своих героев и придумав им свои истории. Тема игры нового учебного года в Детской академии изобретательства «Спорт вокруг нас».

1 октября в нашем детском саду прошла церемония открытия "Детской академии изобретательства" на 2019-2020 учебный год. В открытии Детской академии изобретательства приняли участие дети разных возрастных групп, их родители, педагоги и руководство детского сада. В рамках мероприятия была проведена большая игра "Там, на неведомых дорожках спорта". Все участники мероприятия были погружены в творческую атмосферу. В результате воспитанники создали спортсменов, придумали им имена, интересную историю и нашли предмет, который помог спортсменам в трудной ситуации. Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!

Edit