Международный день пожилого человека

Международный День пожилых людей - это важный праздник! Праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд, за вклад в развитие подрастающего поколения и просто за то, что они у нас есть.

Ко дню пожилого человека в нашем детском саду была приготовлена концертная программа, на которую дети пригласили своих любимых бабушек и дедушек. Для них выступил дуэт "Эйфория" и дети из разных возрастных групп, которые тенцевали, читали стихи и пели песни.

С особой теплотой ребята подарили гостям подарки, изготовленные своими руками. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.