Изменение родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими группы дошкольного возраста на 2022 год в группах полного дня пребывания

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 15.12.2021 № 2665/46/36 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга". Согласно данному Распоряжению родительская плата за присмотр и уход за детьми, посещающими группы дошкольного возраста на 2022 год в группах полного дня пребывания (10, 5 часов) составляет 3270, 00 рублей в месяц за одного ребенка.

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 15.12.2021 № 2665/46/36 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)"