Городской конкурс "Руководитель дошкольной образовательной организации" - 2017

Фазлыева Гульназ Рифовна - заведующий МБДОУ - детский сад № 420

Девиз: Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело

Миссия: ​Основой успеха является не выбор какого-то одного пути к победе, а создание управленческого навигатора, чтобы все пути вели к ней

Эссе "Я - лидер"

Представление на Фазлыеву Гульназ Рифовну

Аналитический отчет деятельности ДОО за 2016-2017 учебный год

Образование:

высшее 2001 год, "Бирский Государственный педагогический университет"  Квалификация «Учитель русского языка и литературы средней школы»

высшее 2011 год. "Уральский государственный педагогический университет"  Квалификация "Специалист по рекламе" Специальность "Реклама"

Курсы профессиональной переподготовки:

2015 г., отделение повышения квалификации Академия профессионального образования ООО «Центр Проблем Детства», по специализации «Управление персоналом»

2016 г.,

Курсы повышения квалификации: 2015 год, «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом с использованием дистанционных технологий», 72 часа.

Статусы:

2015-2017гг., организатор городского Проекта «Россия –многонациональное государство»  подпроекта «Одаренные дети» МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии».

2016г., присвоен статус городской инновационной площадки с проектом «Организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации, обеспечивающей преемственность ведущих видов деятельности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС общего образования» на период с 2016 по 2018 годы.

2017г., присвоен статус ГСИП по направлению "Психолого-педагогическое сопровождение в рамках реализации ФГОС ДО" на период с 2017 по 2018 год.

2017 г., участник пилотного проекта «Детская академия изобретательства».

Под руководством Фазлыевой Г.Р. ДОО стала:

2014 г., победителем городского конкурса «Педагогическая инициатива-2014».

2016 г., победителем городского конкурса «Россия – многонациональное государство».

2015 г., финалистом городского конкурса «Есть идея».

2014 - 2017 гг., победителем конкурса «Музыкальный калейдоскоп».

Публикации:

2016 г.,Проект «Уральская инженерная школа» как форма взаимодействия между ДОО № 420 и МАОУ Лицей № 128, обеспечивающая преемственность ведущих видов деятельности в образовательном процессе детского сада и начальной школы в условиях непрерывного образования

Управленческий стаж: 4 года