Стипендии

Интернат

Иные меры социальной поддержки

Оформление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду

В соответствии с пунктом 5 статьи 65 Федерального Закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ы целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере 20% на первого ребенка, 50% - на второго ребенка, 70% - на третьего и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

​Пакет документов для оформления компенсации части родительской платы за содержания ребенка в детском саду.

​Приложение: