Руководство. Педагогический состав

Фазлыева Гульназ Рифовна - заведующий

E-mail: mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-07, 300-16-08

Образование: 

высшее 2001 год, Бирский Государственный педагогический университет.  Квалификация «Учитель русского языка и литературы средней школы»

высшее 2011 год. Уральский государственный педагогический университет. Специальность "Реклама". Квалификация "Специалист по рекламе". 

Курсы профессиональной переподготовки: 2015 год, отделение повышения квалификации Академия профессионального образования ООО «Центр Проблем Детства», по специализации «Управление персоналом»

Курсы повышения квалификации: 2015 год, «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом с использованием дистанционных технологий», 72 часа.

Участие в конкурсах: 2016 год, победитель Городского конкурса проектов «Инновации в образовании» - 2016 г. Проект: «Уральская инженерная школа как форма взаимодействия между ДОО № 420 и МАОУ Лицеем № 128, способствующая формированию у дошкольников творческого, продуктивного мышления в условиях непрерывного образования»

Общий стаж работы: 22 года


Терсинцева Елена Геннадьевна- заместитель заведующего по ВМР

E-mail: mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-08

Квалификация: Первая квалификационная категория

Образование: высшее педагогическое

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет


Парамонова Наталья Олеговна - заведующий хозяйством

E-mail: mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-08

Образование:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:









Зайкова Наталья Николаевна - учитель логопед


Бражкина Виктория Павловна - инструктор по физической культуре







Моторина Любовь Алексеевна - музыкальный руководитель

















Шобанова Татьяна Владимировна - воспитатель II младшей группы



Мухаметзянова Марина Александровна - воспитатель II младшей группы


Михайлюк Наталья Николаевна - воспитатель средней группы
























Брежнева Евгения Николаевна - воспитатель старшей группы




Мамина Анастасия Николаевна - воспитатель старшей группы


Яркова Виктория Константиновна - воспитатель подготовительной группы







Митусова Светлана Владимировна - младший воспитатель II младшей группы







Алексонян Оромсиме Ишхановна - младший воспитатель II младшей группы​


Ковшевникова Татьяна Сергеевна - младший воспитатель средней группы


Рожина Маргарита Зядитовна - младший воспитатель старшей группы


Сливка Ксения Сергеевна - младший воспитатель старшей группы



















Костыгина Елена Анатольевна - младший воспитатель подготовительной группы


Топоркова Татьяна Николаевна - машинист по стирке белья и ремонту одежды


Кустова Екатерина Анатольевна - повар


Саукова Екатерина Александровна - повар