Руководство. Педагогический состав

Фазлыева Гульназ Рифовна - заведующий

E-mail: mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-07, 300-16-08

Образование: высшее педагогическое

2001 год, Бирский Государственный педагогический университет»

Квалификация «Учитель русского языка и литературы средней школы»

Курсы профессиональной переподготовки: 2015 год, отделение повышения квалификации Академия профессионального образования ООО «Центр Проблем Детства», по специализации «Управление персоналом»

Курсы повышения квалификации: 2015 год, «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом с использованием дистанционных технологий», 72 часа.

Участие в конкурсах: 2016 год, победитель Городского конкурса проектов «Инновации в образовании» - 2016 г. Проект: «Уральская инженерная школа как форма взаимодействия между ДОО № 420 и МАОУ Лицеем № 128, способствующая формированию у дошкольников творческого, продуктивного мышления в условиях непрерывного образования»

Общий стаж работы: 22 года


Терсинцева Елена Геннадьевна- заместитель заведующего по ВМР

E-mail: mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-08

Квалификация: Первая квалификационная категория

Образование: высшее педагогическое

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет


Парамонова Наталья Олеговна - заведующий хозяйством

E-mail: mdou420@yandex.ru

Телефон: 300-16-08

Образование:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:














Зайкова Наталья Николаевна - учитель логопед


Бражкина Виктория Павловна - инструктор по физической культуре


Викулова Дарья Владимировна - воспитатель подготовительной группы


Мухаметзянова Марина Александровна - воспитатель подготовительной группы















Шобанова Татьяна Владимировна - воспитатель старшей группы





Шабанова Альбина Рафиковна - воспитатель средней группы




Мамина Анастасия Николаевна - воспитатель средней группы


Михайлюк Наталья Николаевна - воспитатель II младшей группы


Ковшевникова Татьяна Сергеевна - младший воспитатель подготовительной группы


Топоркова Татьяна Николаевна - младший воспитатель подготовительной группы


Сливка Ксения Сергеевна - младший воспитатель средней группы




Рожина Маргарита Зядитовна - младший воспитатель средней группы


Кустова Екатерина Анатольевна - повар


Саукова Екатерина Александровна - повар