Платные образовательные услуги

​​Положение о порядке предоставления платных услуг по общеразвивающим программам МБДОУ - детский сад № 420

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение 1 к лицензии 66 №003424 на осуществление образовательной деятельности

Калькуляция. Цена платной образовательной услуги 01.09.2019-31.12.2019

Расписание платных услуг по дополнительным общеразвивающим программам для детей на 2019-2020 гг.

Договор об оказании платных услуг по дополнительным общеразвивающим программам

Учебный план по дополнительным общеразвивающим услугам на 2019-2020 учебный год.

Смета доходов и расходов по ПОУ 2019-2020

В рамках дополнительного образования ДОО реализует услуги по следующим направлениям:

–технической направленности: «Дошкольный Роботех»;

– социально-педагогической направленности: «Сочиняем сказки»;

– художественной направленности: «Танцевальная мозаика», «Цветные ладошки»;

– физкультурно-спортивной направленности: «Тропинка к здоровью».

Данные услуги по дополнительным общеразвивающим программам проводят пять педагогов, имеющие высшую и первую квалификационные категории.

За два года увеличился процент воспитанников, получающих платные услуги по дополнительным общеразвивающим программам с 25% до 45%. На отчетных мероприятиях родители смогли увидеть результат  дополнительного образования.