Детская академия изобретательства

29 ноября в рамках инновационной площадки «Детская академия изобретательства» педагоги нашего учреждения провели интерактивную игру «Там, на неведомых дорожках...», которая позволила создать благоприятную атмосферу для сотворчества детей, родителей и педагогов. Детско-родительские команды разных возрастных групп с поддержкой педагогов создавали и оживляли уникальные миры: строили дома и замки, «растили» деревья, на фантастическом транспорте спускались под воду и поднимались в космос, придумывали героев, которые попадали в непредвиденные сказочные ситуации. Дети и взрослые проявили творческие способности, используя различные материалы для создания и оформления образов и, конечно же, придумывая необычные истории.

Информация о Детской Академии Изобретательства представлена на официальном сайте