Сведения о педагоге

Мухаметзянова Марина Александровна - воспитатель младшей группы "Семицветик"

Образование: высшее

2000 г. Уральский государственный педагогический университет, специальность: педагогика и методика начального образования, квалификация: учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Курсы повышения квалификации:

2014 г. группа предприятий "Алис - Альянс" информационно-консультационный центр "Ир-бис", по теме "Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО", (56 часов)

2019 г. OOO "Высшая школа делового администрирования".  Дополнительная профессиональная программа "Оказание первой помощи" (36 часов).

Курсы профессиональной переподготовки:

2019 г. ООО "Высшая школа делового администрирования". Программа дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка). "Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста" (324 часа).

Участие в конкурсах:

2016 год, городской конкурс "Педагогическая инициатива - 2016"

2016 год, районный конкурс "Воспитатель года - 2016"

Статья "Развитие творческой компетентности дошкольников через проектную деятельность"

Общий стаж работы: 22 лет

Стаж работы по специальности: 9 лет